Для того чтобы авторизироваться включите в настройках браузера Javascript и Cookies

Интимные игры с проститутками

Профессионалы утверждают, что любой котенок может превратится в дикого хищника в постели. Просто нужно немного постараться.

Возможно, просто вы слишком сейчас зациклены на семье и работе, и у вас не хватает сил на бурную сексуальную жизнь. Но это важно. Для начала прочитайте пару советов опытных сексологов, они то врать не будут.

- «Любите свое тело». Закомплексованность и неуверенность в себе не приведет вас никуда. Ведите себя уверенно, и мужчина почувствует ваш сексуальный пыл. Ведь вспомните роковых проституток sosudmsk.com, которые сводили с ума мужчин, они не были красавицами с идеальными фигурами, просто у них был огонек, который так нужен противоположному полу.

- «Подготовка к интиму». Мужчины любят предварительные ласки перед сексом, так же как и женщины. Поэтому побалуйте своего мужчины. Сделайте массаж, или поласкайте его. Мужчины от этого тают и будут вашими навеки.

- «Не забывайте об оральных ласках». То, что мужчина любит оральный секс, знают все. Но не все в курсе что он может отказаться вообще от секса ради этого удовольствия. Чтобы овладеть мужчиной, вам нужны хитрости орального секса. Для начала не нужно сразу накидываться на пенис. Ласкайте его всего и постепенно уже идите вниз.

- «Грязные разговорчики в постели». Если вы стесняетесь или вам отвратительны такие разговоры в постели, то пора менять свое мнение. Мужчин это очень заводит. Если все же вы стесняетесь, то попробуйте написать ему смской непристойности и ночью вас ждет хороший секс.

- «Поцелуи». Сейчас мы уже не сильно придаем значению поцелуям. Ведь мы можем заняться куда более интересными вещами. Но вспомните, как в юном возрасте мы ждали этих мгновений? Как наше сердце бешено колотилось.

Не нужно недооценивать поцелуи. Ведь как прекрасно когда ваш партнер страстно вас целует и плавно переходит к области шеи. Многих это заводит. Так что не отказывайтесь от наслаждений. https://lifehacker.ru/seksualnye-igry/ - список идей для сексуальных игр.